Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
Заблокировали р/сч
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если налоговая прислала в банк решение о блокировании счёта,то на сколько однозначно ,что это грядет проверка,по тел.не говорят просят придти лично и есть ли санкции за неявку или отсрочку явки в налоговую? Спасибо всем откликнувшимся.
Блокировка счета вовсе не означает, что будет проверка. У меня тоже блокировали не так давно. Просто в налоговую не дошёл годовой баланс, который отправляла почтой. Пришла, принесла, всё разъяснилось. Так что мужайтесь :) А не явка грозит тем, что счет Вам не откроют пока не выясните по какой причине его заблокировали и не устраните её (причину). 8)
[b:c1e5156df3]Бегом в налоговую,[/b:c1e5156df3] предварительно можно позвонить туда , что с собой нести, что у них там не дошло. В решении о приостановлении счета тоже причина написано.
вот и я не понимаю как раньше жил без электронной отчетности правовой базы и бух литературы :shock: А ведь многим директора этого не дают. :cry:
они и так все там давно решили :) Шизгарра расказывала как слышала разговр двух козявок в налоговой, Маш , а Маш может им счет закрыть?

PS в этой ситуации тел звонок не поможет надо идти в налоговую ,Аптекарь, ты не согласен?
Да, конечно надо идти и разбираться.
У меня было вообще забавно. Заблокировали. Пришла. Кто-то там из старших (уж не помню) на постановление посмотрела, глазки закатила, вздохнула "опять! уже 50-ый за день!" и сразу, даже не смотря что у нас там с декларациями, начали оформление постановления о снятии ареста. Ничего даже не пытались выяснить или как-либо на нас наехать.
Далее выснилось, что у них вчера база слетела, а какая-то девочка-практикантка успела поназаблокировать кучу счетов. :roll:
не коза ли??? поубивала бы !!!
Эт они так с фирмами-промокашками борются. :D

Перейти на электронную сдачу отчетности не предлагали?
Ну конечно! Святое! это я про электронную отчетность. Нам по одной фирме счет блокировали чуть ли по 2 раза в месяц. А потом сказали
-У вас будут проблемы до тех пор, пока не перейдете на электронную отчетность.
Перешли :D И я очень довольна :D
Была довольна. Сейчас на новой работе. Электронки нет. В налоговую уже вызывали. :roll:
Цитата
[b:1e65f87e57]Бегом в налоговую,[/b:1e65f87e57] ....

так вот мытари почитают твой пост и решат на всяк случай почти всем блокировать
ну штоб не расслаблялся никто ! :shock:
Чего директора не дают? :shock: 8)
Не дают подключаться к Контуру, например. Или покупать Гарант -Консультант. Или бух.программу. Патамушта - дорого.
Цитата
Не дают подключаться к Контуру, например. Или покупать Гарант -Консультант. Или бух.программу. Патамушта - дорого.

Эио контур дорого?
Или Г с К+ ?
Таки это.. и не надо. Зачем вам такие директора?
Для них есть аутсорсеры :D 8)

з.ы.
Надежда, как там со счетом дела?
Страницы: 1