Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
Хорошие и плохие ИФНС...
Цитата
да уж.......я бы тогда к начальнику инспекци это что за новость оскорбление?! нельзя это так оставлять !!!!!

Чего оставлять?
Сколько раз уже публиковали рейтинг самых гадских налоговых? Сколько жаловались на хамское отношение?
А толку?
Не в обиду налоговикам (есть очень хорошие знакомые в ИФНС), но идут туда работать или студентки-практикантки, или больные люди.
Как ни странно, но меня бог миловал, и мне, как правило, всегда попадались адекватные вменяемые люди.
На хамство, дилетантство и откровеную глупость нарывалась только при общении с "молодняком".
В институте нам читает "Налоги" бывший начальник инспекции. Скажу, что это самый интересный преподователь. На его лекциях всегда аншлаг.
Радуйтесь.
И никогда не ходите в 1, 14, 16 и 28 налоговые
14 нормальная , правда в окнах сидят как на рынках, если опоздал с деклой сразу цену говорят.

Если человек говорит, что его конкретно оскорбляли и хамили ...это вам не рейтинг ИФНС..... идти к начальнику идти в головное УФНС .короче можно делов наделать
Цитата
Радуйтесь.
И никогда не ходите в 1, 14, 16 и 28 налоговые

1-ая супер. Я с ней сейчас работаю.Им по-моему все по барабану. А 16 никакая-но не вредная-это точно.
а правда ли что 1 не любит уточненки?
у меня проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу-стук-стук-стук)
постоянно сдаю уточненки
полностью согласна с лали - 1 просто душка - у них ни одного проиграша в арбитраже за 2007г. (не помню где читала) - это не потому что юристы супер, а потому, что по ерунде не цепляются
им действительно всё до фене - спокойная работ
обманули меня значит)
Страницы: 1