Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
сведения из РЕЕСТРА ИП
Сколько сейчас пошлина за получение выписки из реестра [b:541e931f64]ИП[/b:541e931f64].

И действительно ли запрос в 46 делается?
Девочки и мальчики ОЧЕЕЕЕНЬ нужно

если мне выписка нужна в [b:16640be251]двух экз-рах[/b:16640be251] и срочная. Я об этом пишу в письме-запросе и госпошлину 400 р *2 ? или все равно один раз платим?
Цитата
Девочки и мальчики ОЧЕЕЕЕНЬ нужно

если мне выписка нужна в [b:b1995ddd33]двух экз-рах[/b:b1995ddd33] и срочная. Я об этом пишу в письме-запросе и госпошлину 400 р *2 ? или все равно один раз платим?

Выписку можно взять и в 46 и по месту регистрации.
По ИП-шнику давно не заказывал, не помню, а по юрам 400 руб.
По ИП - дешевле
Если в 2 экземплярах - то х2.
в моей налоговой 13 (ФЛ) сказали только в 46 выписку брать. Странно.

спасибо
Слушай, а там разве одна в год не бесплатно дается??? (могу ошибаться :cry: )
я почему эту ветку завела, во-первых[b:ee8ed8b59c] на ИП[/b:ee8ed8b59c] никогда не брала, а мой ИП решил тут счет в банке новый открыть.

во -вторых, помню раньше было так 1 в год бесплатно, повторные платно. А потом не помню откуда взяла, что все платно стало хм не знаю ? так самое интересное, что тольок в 46 послали, в местной не дают. Думаю это нарушение
НЕРЕАЛЬНО. :evil:
Мне кажется, что должны давать. У нас же ДОФИГИЩЩА ИПистов. А вот как они все ломанутся в одночасье в 46? Они ж её с лица земли сотрут.
Встречный вопрос - а разве ИПистов заносят в реестр и выдают им отдельный номер ОГРН?
ну 13 мне так сказала . нескольок раз звонила им сегодня. более того 13 состоит из двух зданий в разных районах, отдельно для ЮЛ, отдельно для ФЛ. и все равно работать не хотят.

Да, у них свидетельство там так и написано ОГРН в реестре индивидуальных преддпринимателей.

следовательно мы получаем выписку из ЕГРИП для ИП, и выписку из ЕГРЮЛ - для ЮЛ.
Уфффф...
А в 46 дозвониться нереально?
Страницы: 1