Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
Электронные бухгалтерии, что межете посоветовать?
На пару- тройку месяцев нужно как то обойтись без бухгалтера, слыхал про онлайн бухгалтерии, но толком информации о них найти не могу! Если кто знает, посвятите. Работаю по упрощенке!
Наталья Шулятьева, как интересно читать "слыхал" ))))). Посмотрите в интернете по поисковым сайтам - может, что интересное найдете, но лучше все-таки живой бухгалтер.
DoDo, "слыхала" - очепятка)))) Кнопочки видимо заедают(((
Я сравниваю аутсорсинг через компании партнеров и обычные недорогие интернет программы для ведения бухгалтерии и отчетности! Например в "Моё дело" предлагается и то и то! Что же лучше?
Добрый день. В наше врем очень активно развиваются различного рода "облачные технологии", т.е. те которые работают на каком-то удаленном сервере, без привязки к определенному компьютеру. Таким образом появились сервисы электронной отчетности и сервисы онлайн бухгалтерии. Компаний занимающихся этим довольно много. От маленьких разработчиков, до компаний гигантов (типа Майкрософта). В Европе уже активно используются такого рода сервисы, но у нас пока все в довольно зачаточном состоянии. А все потому что наши люди менее доверчивы. Когда нам говорят что вся Ваша конфиденциальная информация будет храниться где-то там мы не верим что это надежно. Потому и сервисы так плохо развиваются. Тут можно более подробно ознакомиться и позвонить им для уточнения вопросов на счет платных программ http://1clive.ru/ По поводу бесплатных аналогов я просто не в курсе.
Страницы: 1