Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
Ваше отношение к онлайн-бухгалтериям?, Сейчас стали появляться онлайн-бухгалтерии. Что думаете о них?
19 января компания «СКБ Контур» запускает демо-доступ к новейшей разработке - сервису онлайн-бухгалтерии «Эльба». В коммерческую эксплуатацию система будет запущена в феврале.

Одно из отличий от других онлайн-бухгалтерий - возможность бесплатной отправки отчетности в КО

Как считаете, есть ли перспективы у подобных проектов? Готовы люди платить за онлайн-сервисы? Готовы ли вы лично вести бухгалтерию в интернете?

Тут еще небольшое интервью с руководителем проекта Антоном Сизовым
Я пользуюсь онлайн-сервисом Моё дело. Не знаю, кому как, но меня в нём всё устраивает. С налоговой проблем нет, документы всегда в порядке. А что ещё нужно?
Такскомом пользуюсь. У нас эта стоит, другими не пробовала.
Всем доброго дня!Подумываю заказать услугу, которую называют: аренда 1С в Москве. Насколько эта аренда на сегодня безопасна и практична, если я владелец небольшого бизнеса?
Цитата
Михаил Копыловский пишет:
Всем доброго дня!Подумываю заказать услугу, которую называют: аренда 1С в Москве. Насколько эта аренда на сегодня безопасна и практична, если я владелец небольшого бизнеса?
Хочу рассказать о своем опыте: дирекция заказала не так давно тестовый режим аренды 1С Бухгалтерии 8 в "Аренда ИТ" - на 30 дней. Все нормально, техподдержка была на высоком уровне, несколько вопросов помогли решить, все базы - настроили.
Мы очень довольны работой сервиса и поддержкой специалистов. Будет правильно сначала попробовать бесплатный тестовый режим и оценить, насколько он оптимизирован под нужды Вашего предприятия.
По облачной бухгалтерии "Аренда ИТ" в Москве - среди лидеров.
Страницы: 1