Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
А что бы вы сделали?
Добрый день...
А что бы вы сделали, если бы в своей работе уперлись бы в потолок? Ну нет больше развития для вас в данной компании. Проработали вы в ней почти полтора года, главбухом, фирма небольшая... Привыкли к коллективу, все вроде стабильно, но вот по утрам идти туда совсем не хочется!!!!
Заранее за все мысли спасибо....
Менять работу. Разве есть варианты? Неужели на нелюбимую работу можно ходить? Если нравится бухгалтерия как таковая, то переходите на работу в более крупную фирму, с большим штатом, разными сферами деятельности, другим коллективом. Пусть сначала не сразу главным, но надо же что-то менять....
Ха! Смотря сколько. Годик на Кубе (или в ГОА) - нормуль.
Ха! Смотря сколько. Годик на Кубе (или в ГОА) - нормуль.

Добрый день. Отличная идея,...давно хочется куда-нить рвануть,...жаль языка не знаю...
Будем над этим работать....)))))
полностью согласна с DoDo. Смените работу, идите в отрасль, которая Вам интересна, но она для Вас новая, вот и будет Вам развитие.
Мне кажется, бухгалтерия, да и в принципе работа - эта такая штука, которой надо заниматься с удовольствием.
Я, например, когда поняла, что уперлась в потолок, ушла на другую работу, с другим видом деятельности, теперь такая веселуха :? , столько развития :)
менять или рожать (на данном этапе). зачем себя насиловать?
Может отдохнуть???
не поможет
Ой, Кира, если у вас будет возможность год(!) торчать на ГОА, то язык вам нафиг не нужен!!! 8)
Цитата
,...жаль языка не знаю... Будем над этим работать....)))))

языка надо не знать, а брать ! :D :D :D
Цитата
языка надо не знать, а брать !
Не поняла....что за подтексты....очень смешно....
Мысли только в одном направлении работают....

а что ? такой вот военно-полевой юмор. "взял языка" в разведке и он тебе все рассказал. вот так. и никакого харассемента ! вот так ?!
... экие некоторые обидчивые :shock:
языка надо не знать, а брать !
Не поняла....что за подтексты....очень смешно....
Мысли только в одном направлении работают....
а что ? такой вот военно-полевой юмор. "взял языка" в разведке и он тебе все рассказал. вот так. и никакого харассемента ! вот так ?!
... экие некоторые обидчивые

ага..........именно его вы и имели в виду.....говяжий бы еще вспомнили....)))))
Цитата
.....говяжий бы еще вспомнили....)))))

Говяжий хорош иначе
бывало выскоблишь его, отошпаривши предварительно, нашпигуешь чесноком, отваришь до нежности в [b:60a729c601]уку[/b:60a729c601]се ...
охладишь, нарежешь нетолсто и под напиток определенной крепости, с хреном, огурчиками и капусткой квашеной по совокупности ...
а чего там варить у англичан ?! :shock: да и коровы их опасные :(
Страницы: 1