Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
ИФНС № 23
Лесенок, люди на учете стоят в психушке, а организации относятся к той или иной ИФНС... :roll:
:) :) :)
У меня такое чувство, что мы все.... именно в психушке.
23-я, кажись моя... Точно не помню :) Алтуфьево?
Цитата
Лесенок, люди на учете стоят в психушке, а организации относятся к той или иной ИФНС... :roll:

ну я вначале типа :D :D :D
потом вспомнил формулировку "Свидетельство о постановке на учет налогоплательщика ...."
Если кто стоит на учете в ИФНС № 23 раскажите пожалуйста как она?
Я перепутала. У меня 15-я :)
Никто не сдается? Как она?
Собственно, вопрос другой - какие к ней ФСС и ПФР относятся?
У меня 15. Честно говоря - говно!!! Очереди до поворота на другую улицу. Именно из-за неё я перешла на сдачу отчетности по интернету. ФСС на Парке Культуры (25-е отделение) - достаточно приличное, но в период сдачи отчетности - духотища и жарища в любое время года, ПФ- на Ениссейской. Центральный. :(
DoDo, можешь ты обрадовать, что говорить :)
А возмещают как? 89% чётко соблюдают?
Да уж... Я-то плакаю от этой налоговой уже почитай пятый год. Там бывали вещи и похлеще. До "возмещают", слава Богу, не дошла, а вот деньги, перечисленные не туда, пока вернуть не удалось (прошло "всего" пол-года...). Что творится с НДСом, чесслово, не знаю... :(
а вот у меня в 5-й закрыли счет. И я добился, чтобы открыли за неделю! Ходил, орал на всех, кто имел отношение к открытию счета - и открыли (точнее, сказали, что отправили решение в банк - пока не пришло еще). Сам не понимаю, то ли достал я их, то ли мне просто повезло. А говорят еще, что меньше чем 3-4 недели открытие счета не занимает! Может, поагрессивнее надо быть? Про НК почаще напоминать? Но впечатления от инспекции - одни нецензурные слова! Девочки сразу после института, ни мозгов, ни желания работать и повышать свою квалификацию!!!!!!!!!!!!
Ага. Молодняк просто оборзевший.
А за что блокирнули? Как всегда, 5 рублей пеней не доплатили ? :)
Что-то с почтой. Как обычно - не получили, сразу закрыли. Отнес копии деклараций, показал почтовые реестры. Только облажался - так копии отдал, не потребовал поставить у нас отметку о приеме, а у них на следующий день база полетела, без отметки не стали открывать - мол, откуда я знаю, что деклы есть в базе? А потом еще служебками переписывались между отделами - закрывают они сразу, а чтобы открыть - полналоговой обойдешь!!!!!
Не скажите! Ерунда! Люди месяцами ждут, бабло отваливают немеряное (извините за жаргон), чтобы ускорить это дело!
что за ерунда 3-4 недели я максиум за 4-5 дней, правда в банк сами ездим
Страницы: 1