Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
спасите молодого и неопытного!!!
Господа и дамы!!! выручайте - планирую открыть ООО, работающее торгово-закупочной области. подскажите как лучше проводить обналичку, чтобы не попасть в места не столь отдаленные.
????? советую начать "от обратного". И молодость пройдет, и опыта наберешься, и мозги вправят, и бухгалтера посоветуют.... (последнее, как показывает опыт - сын ошибок трудных - ценится очень дорого и бережется на вес золота).
------------------------------------------------------------------------------------
А вообще - вот ссылочка - там всё написано!!! - советую организовать досуг перед началом работы и почитать....
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=70126;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=2A88D3FD78D8B13D1E8D0735B59327E8
А еще почитать УК. Желание сразу поубавится.
DoDo, если честно, я всегда очень напрягаюсь, когда в "прямом эфире" озвучиваются подобные вещи. Человек либо жизни не знает и элементарно думать не хочет, либо реальная подстава.
Кстати, по ссылке зайти не могу.
:(
Странно, у меня по ссылке открывается в айн момент!!!!
То, что это либо идиот непуганный либо подстава - напрягатся не надо. Дать совет и предложить помощь - это разные вещи. У еас, как вы все знаете - Страна Советов!!!
Про ссылки - первая на УК в электронной версии К+, вторая - более конкретно - на статью - дают до 5 лет с конфискацией. Этого хватит, что бы опыта набраться.
Попробуйте в командную строку скопировать. У меня получается.... :(
а что частенько товарищи с той стороны пытнаються узнать А можеть чего нового придумали)) 8) горе-мыслители

ССылка не открывается ДодО оч хотса глянуть 8)
Цитата
А еще почитать УК. Желание сразу поубавится.

8) Шизгарра, зайди по ссылке - там так красиво всё обсказано. Рассмотрены практически все варианты обнала....
-------------------------------------------------------------------------
Вот ссылка на конкретный абзац обналичивания денег:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=70126;dst=102698;offs=5;last=1
Страницы: 1