Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
ПомоЖите, люди добрые, с КОНТУРОМ...
я, конечно, неоригинальна, но бастрее будет товариЩУ из Контура позвонить, так сказать, прямой контакт )))
Ой, сами мы не местные, помогите советом - КОНТУР стоит два месяца, разобрались в том, как отправлять отчеты очень быстро - удобная прога.
НО!
Никак не могу найти то место, в которое надо залезть и оно покажет состояние лицевого счета налогоплательщика в ИФНС.
Подскажите, пожалуйста, куда смотреть и что тыкать...
(З.Ы. В инструкции не вижу. Может, это как-то иначе называется???).
Тады правильный совет Кати: надо звякнуть. :D
Я же рассказывала, что должно быть нп рабочем столе два ярлычка-Контур и ИОН-налоговая т.е.
В том то и дело, что на столе "Контур-Экстерн Лайт" и "Контур-Экстерн(другие регионы)".
А у контура что в каждом регионе своя программа?
ИОН - Подмосковье. В смысле, наложки подмосковные.
Через ИОН как-то очень заморочено, типа, запрос надо посылать на сверку или выписку из лицевика.
Карточка лицевого счета оn-line - только Москва. :(
DoDo, у тебя область?
:cry: У меня с Москвой ЖОПА... Отправила запрос на разрешение позыркать карточку. Через два(!) дня что-то получила. В итоге - комп файл не открывает, жалуясь на неформат, админы божатся, что всё формат. Так что я как обезьяна с гранатой...
Ты в каком формате итоги простила?
Слушай, я не туда отправляла. У меня на столе иконки ИОН нет. Есть только в файле "Контур-Регионы". Буду звонить... :cry:
Очень странно...
У меня тариф "Оптимальный".
Иконка на рабочем столе, кликаешь по ней - входишь в систему, там два раздела. Первый - система "Контур-Экстерн" непосредственно. Второй - просмотр карточки лицевого счета. Вот прям так дословно и называется. И всё твоё хозяйство там видно.
Никаких запросов, ничего. Всё сразу, в режиме реального времени, очень удобно и быстро.
Страницы: 1