Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
ОПАСНЫЕ БУХГАЛТЕРА
:!:

Наша 8 лет успешно работает в СПБ. За все 8 лет ни одной претензии к бухгалтерам. И вот вызов на комиссию по НДС!!!
Главный бухгалтер Углова Зоя Семёновна (принята на работу 23.07.2007)самовольно увольняется, оставляя на столе Заявление об увольнении ( мотивация: ухудшение здоровья и выход на пенсию!). Проводиум АУДИТ - итоги: Углова З.С. самостоятельно сотворила уточнённые декларации по НДС за март, апрель, май, июнь ( на возмещение из бюджета) и отправила в Налоговую. Компания не ставила задач перед Угловой З.С по минимализации налогов и проверки деятельности предыдущего гл.бухгалтера.

Опасный бухгалтер!!! Углова Зоя Семёновна, снова ищет работодателя!!!

Надеюсь, что ээта информация кому-нибудь поможет спасти фирму от БОЛЬШИХ проблем!!!
Не совсем понятно, чем так неугодила Вам эта женщина.
Я поняла, что она исправила ошибки предыдущего бухгалтера, в связи с чем налог получился к возмещению и пришлось подать уточненные декларации. Вы считаете это преступлением?
Цитата

итоги: Углова З.С. самостоятельно сотворила уточнённые декларации по НДС за март, апрель, май, июнь ( на возмещение из бюджета) и отправила в Налоговую.

и что налик в кассе налоговой получила?!
Цитата
Брыга злой, как собак!

Совсем не злой, просто циничный. Помните крылатое выражение: "Больше цинизма, людям это нравится"?
Ну, значит, циничный, как собак. :)
Цитата
Опасный бухгалтер!!! снова ищет работодателя!!!

Не переживайте, таких бухгалтеров много. Новый бухгалтер у вас будет не лучше, не умеете договоры с бухгалтером заключать.
Брыга злой, как собак!
Цитата
Ну, значит, циничный, как собак. :)

Плохо вы собак знаете, собаки очень добрые животные, хотел бы я быть "как собак", но не получается. Кстати, в промежутке между "мужским" и "женским" днями в основном "бухгалтера" и увольняются, "директора" это должны знать.
Что Вы! Собак я люблю. Причем всех и сразу.
А почему бухгалтера увольняется между "мужскими" и "женскими" днями? Я чего-то не наблюдала такой закономерности....
Цитата
Что Вы! Собак я люблю. Причем всех и сразу.
А почему бухгалтера увольняется между "мужскими" и "женскими" днями? Я чего-то не наблюдала такой закономерности....

Чтобы не сдавать отчеты по физлицам в ПФ и ФНС, ну и годовые отчеты, конечно. У меня в это время оновной наплыв заказчиков, большинство из которых я отправляю "в сад", не созрели еще, работают "не приходя в сознание".
непонятно, чем опасна Углова З.С. я тоже , когда пришла на новое место работы, сделала уточненные по НДС, хотя не ставили передо мной никакие такие задачи, просто я хотела, чтоб все правильно было. Тоже сделала НДС к возмещению, хотя старый бух. уплатила. Прошла проверки и вернула НДС. что в этом плохого?
Обвинитель пропал.
Не дай Бог к такому ОПАСНОМУ директору попасть... И впрямь надо договора подробные заключать :
Бухгалтерские проводки, сделанные предыдущим бухгалтером, не исправлять.
Ответственность за неправильный годовой отчет, равно и неправильные декларации, неверные остатки по счетам, на себя не брать.
Только как тогда работать? Неинтересно филькины-то грамоты рисовать :P .
Страницы: 1