Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
Слышали? Малые будут раз в год отчитываться!
Ёёёёё! :shock:
Пришла на работу, а меня обрадовали. Мол на заседании правительство вынесено предложение о сдаче налоговой отчетности малыми предприятиями раз в год. :D
Я начинаю тихонько радоваться (у меня этих малых под крылом холдинга штук 10). Тихонько, потому что решения пока нет. :) Но если Путин предложил, то я думаю примут!
тока бы дир услышав такое не покусился на мою з/п
Да уж. Грустно. Я думаю мой прошлый дир точно бы так поступил. А лучше бы уволил сразу постоянного буха (если экономить на зарплате так 100%), а потом бы взял на отчет человека и досвидос.
:D Эта тема мусолится уже лет десять - с тех пор, как возникло само понятие малого бизнеса... 8)
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.i2n.ru/news/politics/2182/
Смущает слово "заявил" - это не указ для налоговой... :cry:
Не верите 8)
Понятно что не указ. Бум ждать.
вот ошибок в этих отчетах будет-то! :!:
Я тоже это слышала...теперь, если это примут, повышение по з/п труднее будет аргументировать :?

И ошибок будет тьма :roll:
Кать, вместо того, чтобы принимать грамотную ту же миграционную политику, они пытаются через одно место типа законно минимизировать налог. Да ты возьми и тупо снизь ставку НпН с 24% до 20%, например. Чё мудрить-то???
эХХХ!
а еще планируют отменить линейный расчет амортизации совсем. оставят только нелинейный. По налогам будет эффективнее. Но этот момент расчета изменится в корне.
чем люди занимаются в думе?!
Страницы: 1