Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
прозьба
Помогите найти отчетности. Срочно нужен баланс и форма №2 любого торгового предприятия, для курсовой и диплома. если кто предоставит могу не указывать название фирмы. Помогите пожалуйста. :cry:
Цитата
Помогите найти отчетности. Срочно нужен баланс и форма №2 любого торгового предприятия, для курсовой и диплома. если кто предоставит могу не указывать название фирмы. Помогите пожалуйста. :cry:

А самой придумать цифры лениво что-ли? Я по реальным фирмам цифры с потолка беру. Главное, чтобы актив с пассивом не очень сильно расходились.
Какой же вы вредный.У человека про[b:ab3eda4898]З[/b:ab3eda4898]ьба. 8)
Цитата
... Я по реальным фирмам цифры с потолка беру. Главное, чтобы актив с пассивом не очень сильно расходились.

вот счас молодую поросль научишь еще бякой занимацца.
освоят с тобой "морской" учет :shock:

ОН кончно же шутит, девушка ! :D :D :D
Я это все понимаю, но я только учусь. А преподаватель категорически не хочет помогать. Из головы то я возьму но это нужно приложить к курсовой и к диплому. Время есть, но ни одна фирма не дает такой инфомации. Поэтому и прошу помощи думаю что всетаки можно чем то помочь. Это не лень!!!!!!
А Вам с печатями и подписями чтоль надо?
Печать мне нужна но я ее достану на месте, а вот самих документов нету. А нужно очень. :?
Если печать для Вас не проблема, тогда в чем вопрос?
Возьмите бланки ф.1 и ф.2, поставьте цифры, соблюдая правило баланса, и всё.
Брыга сказал правильно ж...
Конечно спасибо за совет. Да я только учусь. Да мне нужно их проанализировать. Цыфры с потолка будет трудно проанализовать в дисциплине аудит, например. Мне нужно по нескольким дисциплинам написать работы которые связаны с одним и тем же предприятием. Анализировать очень тяжело цифры с потолка тем более что практики в составлении документов пока нет. Извините конечно если выглядит это глупо. Я не ищу легкого пути. Легкий путь это пойти и купить эту всю работу. Как это делают многие. Я хочу сделать сама но без помощи очень тяжело. Вот и прошу помочь. :(
Понимаете, просто свой баланс редко какая контора даст.
Вам нужен годовой? Я завтра пошукаю, может, приятельница согласится. Не обещаю, но вдруг...
Цитата

ОН кончно же шутит, девушка ! :D :D :D

Я не шучу. Велено ведь удвоить ВВП, вот я и стараюсь, удваиваю.
Интересно, если хоть одна фирма с реальным балансом?
[b:126fefda45]radalena[/b:126fefda45], я вам могу выслать, но вы над ним плакать будете (или смеяться)
Можно годовой можно квартальный. Буду очень благодарна. Если конечно это никого не затруднит. А на счет того что не дают я уже знаю, хотя ничего секретного в нем нету. :roll:
Страницы: 1