Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
Отзывы о банках
Работаю с ВТБ уже давно-проблем не было...
Подработка моя-с банком "Советский"...дерут много...не советую
У-у-у-у, в Питере.... не знаю....
Сбер, Внешторг - ацтой. И никакая надежность мне нафиг не нужна, если раздражаться заставляют по любому поводу.
Я бы порекомендовала АКБ "Электроника", Банк Москвы и Банк "Алемар". Форева! Просто умнички.
Мне так кажется главное чтоб не сетевая сеть (типа сбер втб и т.д.) а какой нить отдельный самостоятельный банчек. внимания больше и проблем меньше.
Цитата
Мне так кажется главное чтоб не сетевая сеть (типа сбер втб и т.д.) а какой нить отдельный самостоятельный банчек. внимания больше и проблем меньше.

Интересный подход. Спасибо!
Цитата
У-у-у-у, в Питере.... не знаю....
Сбер, Внешторг - ацтой. И никая надежность мне нафиг не нужна, если раздражаться заставляют по любому поводу.
Я бы порекомендовала АКБ "Электроника", Банк Москвы и Банк "Алемар". Форева! Просто умнички.

Спасибо. Посмотрю работают ли они в Питере.
Цитата

Могу поспорить - карманные банчки хороши с т.з. договорится, но мы не знаем, какая цель преследуется этим р/с. Если надо гнать обороты для получения кредита под госзаказ, то карманный банчок банально не справится.
ну есть и серьезные банчики :) просто не сетевые .
Цитата

Могу поспорить - карманные банчки хороши с т.з. договорится, но мы не знаем, какая цель преследуется этим р/с. Если надо гнать обороты для получения кредита под госзаказ, то карманный банчок банально не справится.

Если "с улицы" приходишь не в "карманный банчок" то тебе точно также не светит кредит на более-менее приличные суммы.
А если не "с улицы", то и "карманный банчок" напряжется, тыщу раз перезаймет у других банчков и даст вам, дорогому клиенту, столько сколько просите. Ну или почти столько.
Цитата
А Райфайзинг? Уралсиб?

Я уралсибом не очень доволен.
Ну, не знаю. У меня пару раз банчок карманный (с председателем совета директоров все бани обмыли) мозг е....л несколько месяцев, требуя от нас доки на получение кредита, а потом обмолвился, что просто не набирает и не может дать такую сумму. Простились полюбэ моментом. Мы сняли все свои обороты из этого банка за три недели. Через два месяца он поменял офис....
Сетевые банки не так уж и плохи, просто зажираются иногда (почти всегда...)
Ну, вообщем, да. У меня приятельница председатель правления одного такого заведения. Не знаю как сейчас, но лет пять назад (кстати, банчок жив до сих пор и отлично себя чуйствует) для неё в особых случаях было совершенно не проблема на платежке поставить штамп "проведено", а денюжки отправить только на следующий день, к примеру.
Напишите пожалуйста отзыв о своем банке. Вам нравится с ним работать? Если есть проблемы, то какие?
У нас в организации встал вопрос смены банка. Собираю инфу потихоньку. Пока из рекомендованных чаще всего ВТБ и Сбер.
Ну, ВТБ банк Питерский (вам, наверное, роднее). В Москве это - говно!!! Тарифы ломовые, персонал неграмотный. ВТБ24 - дочка со всеми наследственными болезнями. Сбер - со своими заморочами, но никаких дефолтов не боится и свои 200 руб, (против 3000 в ВТБ) за обслуживание р/с то же имеет в плюс к тем очкам, которые уже заработал. 8)
А Райфайзинг? Уралсиб?
Цитата
Ну, ВТБ банк Питерский (вам, наверное, роднее). В Москве это - говно!!! Тарифы ломовые, персонал неграмотный. ВТБ24 - дочка со всеми наследственными болезнями. Сбер - со своими заморочами, но никаких дефолтов не боится и свои 200 руб, (против 3000 в ВТБ) за обслуживание р/с то же имеет в плюс к тем очкам, которые уже заработал. 8)

Спасибо!!!!
Эх, эта мне банковская братияя :D
Цитата
Цитата
А Райфайзинг? Уралсиб?

Я уралсибом не очень доволен.

А что именно смущает?
Страницы: 1