Наши сайты

Форум

Лучшие бесплатные семинары в вашем городе! УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ
Страницы: 1
база не восстанавливается
может кто поможет.....

все базы храню на флэшке, а тут восстанавливаю ее (не трогала недели 3) а мне прога говорит ошибка при восстановлении из архива....что делать то теперь копии больше нет((((((( ума нет приложу

УСН 1С 7,7
скопировала на диск, при разархивации пишет сразу архив либо неизвестен или дамэдж (поломан) ((((( больше ничего нельзя?
Кать, у меня в том году пес флешку пожевал (я уже себе потихонечку веревочку стала намыливать) - и то восстановили.
Цитата
..... все базы храню на флэшке...

тут есть одна закавыка...
не буду вдавацца в подробности /лень, пиво вечером, спеЦЦфиЦЦкие термины (А.Райкин копирайт)/, но при такой работе обязательно надо осуществлять "БЕЗОПАСНОЕ" отключение USB-устройств.
иначе прерванная простым выдергиванием неоконченная отложенная запись будет мстить и дальше
а где тебя спасли? куда идти,?
Катюш, тот мальчик уехал в Австралию. Я недавно интересовалась. Но думаю, что он не единственный, полно народу занимается восстановлением данных.
окей, автралия)) а как ты их (мальчиклв) искала? в инете , на савеловском? :)
Не. Я позвонила знакомому. Он уже дал контакты.
бозе мой , Танечка, а этот знакомый может мне дать контактик хоть какой-нибудь? =) очень нада
Катюш, щас позвоню.
Цитата
Цитата
..... все базы храню на флэшке...

тут есть одна закавыка...
не буду вдавацца в подробности /лень, пиво вечером, спеЦЦфиЦЦкие термины (А.Райкин копирайт)/, но при такой работе обязательно надо осуществлять "БЕЗОПАСНОЕ" отключение USB-устройств.
иначе прерванная простым выдергиванием неоконченная отложенная запись будет мстить и дальше

да случаеЦЦа такое иногда........эх
Цитата
Тихо снять несколько копий архива и бежать с ними к знающим людям

нет в том месте уж нет...я просто разные базы туда восстанавиливаю и работаю, где удастся)) Додо, что значит снять нескольок копий.... у меня она только одна и та которая не откырывается

где знающие люди сядять? хелп хелп ми=)
Тихо снять несколько копий архива и бежать с ними к знающим людям - либо соберут, либо восстановят. А на том месте, где она работала в последний раз, её не сохранилось?
Попробуйте следующее
1. Скопируйте архив на диск в какую нибудь папку.
2. Распакуйте архив WINZIPом или WINRAR ом, что он скажет.
Восстановили? У меня мальчики в Царицыно диск жесткий перепаивали, пока наш админ себе гроб присматривал.... Должны еще там работать.
нет не восстановили. три человека старались . =( вывод : не дергайте флэшки из компа!!!!
Цитата
скопировала на диск, при разархивации пишет сразу архив либо неизвестен или дамэдж (поломан) ((((( больше ничего нельзя?

если не стерли - попробуйте :
- скачайте программку с http://www.filzip.com/
- установите ее /русский поддерживаецца/
- запустить ее и в пункте меню "Дополнительно" выбрать "восстановить архив"
Страницы: 1